ТРЕЩИНА НА ПАЛЬЦЕ РУКИ

№1087603 Трещина на пальце руки
Яна Жен., 31 лет. Россия Челябинск
Добрый день. У меня такая проблема: из-за частого мытья на пальцах рук появились очень сухие участки, как раз на сгибах пальцев, поначалу там даже были мелкие прыщики, которые зудились, а при расчесывании из них выделялась жидкость. Сейчас образовались большие болезненные трещины, которые не могут зажить до конца, посоветуйте, пожалуйста, как их вылечить? Заранее большое спасибо за любую информацию!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - дисгидротическая экзема... Не сможете выложить ниже максимально качественные фото проявлений?