УЖЕ 3 ГОД НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ

№1090279 Уже 3 год не может пройти
Илья Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Проблема началась 3 года назад, когда был в длительной коммандировке на юге, все покраснело мошонка, промежности, места между бедрами и туловищем, а так же появились красные пятна на половом ч***е и сильнейший зуд, меня повезли в центральную поликлинику ЮВО, где дерматолог осмотрев сказал что у меня паховый дерматит и выписал супрастин и пимафукорт. От пимафукорта ушла большая часть покраснения, зуд стал менее сильный но до конца так ничего и не прошло, мазь перестала действовать.
После командировки посещал по месту пребывания ведомственного дерматолога, тот не мог понять, что у меня, выписывал белосалик, масло авокадо, супрастин, акридерм гк..в общем ничего не помогало, положили меня в госпиталь в кожвен и долло не знали что за дичь у меня, брали соскоб вроде как мицелий потагенного гриба обнаружили, пичкали противогрибковыми эффекту было ноль, потом стали зачем то давать мазать акридерм гк, эффект соответственно был нулевым. Выписали так и не вылечив, написали что все хорошо, но зуд и покраснения отблескивающие так и не прошли. После того как я перестал служить, пошел в поликлинику по месту жительства, где дерматологу показывал свою проблему, на коже явно видно было покраснения, но он только сказал что ничего не видит и отправил в кожный диспансер, там у меня взяли соскоб и грибка уже не обнаружилось. опять выписали пимафукорт и в довесок липобейз. В общем от длительного лечения эффекта мало, что у меня за болезнь я так до сих пор и не знаю, местный дерматолог даже не удосужился сказать какие анализы мне необходимо сдать.
Пока служил сдавал еще андрофлор, в анализе все было в норме.
Уважаемые врачи, помогите пожалуйста, я замучился уже вываливать кучу денег на лечение непонятно чего.

Вот фото:
https://d.radikal.ru/d35/2106/13/d2ea6f1a5810.jpg
https://d.radikal.ru/d28/2106/fd/030d9aa4b913.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2106/85/bdc6d36bd37b.jpg
https://a.radikal.ru/a14/2106/4a/613113a5ba95.jpg
https://b.radikal.ru/b15/2106/3f/18545a4d2faa.jpg
https://c.radikal.ru/c36/2106/6f/cce89afeca34.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я, честно говоря, тоже на Ваших фото никаких признаков воспаления практически не вижу. Отдельные красные пятнышки не являются признаком заболевания. Что Вас сейчас беспокоит субъективно? Есть сильный зуд? Если только это - то он может являться признаком простой пересушенности кожи в этой области. Тогда надо просто свести к минимуму водные процедуры. Потому что вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы. Если, скажем, мыть зону, где было кожное заболевание, ежедневно - то зуд будет именно от воды. Это называется аквагенный дерматит.
И если любые мази наносить обильно - они будут восприниматься кожей просто как грязь - и сами будут давать раздражение. Любые мази применяют капельно - чтобы они моментально впитывались и на коже не лежали.