ЛАДОШКИ

№1092048 Ладошки
Алмаз Жен., 3 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, уважаемые врачи! Ребенку 3 годика, 5-6 месяцев тому назад на ладожках вышли такие болячки, из-за чего можете подсказать, спасибо!?
Фото можно посмотреть по ссылке:
https://d.radikal.ru/d34/2107/ff/cf943b48eb58.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Маленькому ребёнку по фото уточнить диагноз нереально. Это может быть либо экзема, либо атопический дерматит. Нужно обязательно для уточнения очно показать ребёнка детскому дерматологу.