ПЯТНА НА КОЖЕ

№1092836 Пятна на коже
Ника Жен., 32 лет. Владивосток
Здравствуйте,Доктор!У меня на запястье на руке вылазиет красное пятно 1 см,чешется и болит,потом исчезает на месяц где-то и снова появляется на одном и том же месте,это уже длится два года.Так же вылазит по телу пупырышки как от укуса комаров,сильный зуд и тоже на одном и том же месте,когда расчесываю,получается одним красным,выпуклым пятном.Аллергетиком никогда не была.Скажите что это может быть,может какие анализы посоветуете?Не понимаю просто что это может быть😔
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна.