ВОСПАЛЁННАЯ ШИШКА В СКЛАДКЕ ПОД ЯГОДИЦЕЙ

№1096685 Воспалённая шишка в складке под ягодицей
Андрей Муж., 49 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже два года не проходит шишка в складке под ягодицей. Часто воспаляется и болит, иногда бывают периоды «затишья», но до конца не проходит. Первый раз заметил её по причине, что она стала пачкать бельё периодически подтекая.
Буквально несколько дней назад она сильно надулась, и лопнула. Выделения сначала были кровавые, потом белые, но без запаха. Прикладываю на ночь мазь Вишневского. К врачу по этому вопросу не обращался.
Подскажите, что я могу сделать самостоятельно?
Фото:
https://c.radikal.ru/c34/2111/55/a5f4c1406aa9.jpg

https://b.radikal.ru/b20/2111/22/c1a76c2281cb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С подобным образованием на коже - надо обязательно посетить дерматолога очно! И не откладывая. Нужен полноценный очный осмотр и, возможно, анализ содержимого. И, возможно, консультация хирурга.