ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1108465 Подскажите что это может быть
Егор Муж., 25 лет. Алматы
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что это может быть, изначально было похоже на мозоль как бы волдырь, потом оно как бы подстерлось и стало похоже больше на бородавку, когда трогаю болит. фото прикреплю

вот:

ещё:
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - вирусная бородавка. Но для уточнения - нужен полноценный очный осмотр. Если бородавка - то её надо удалять. Самый надёжный способ - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон").