УГЛУБЛЕНИЕ ПОСЛЕ ССАДИНЫ НА ЛИЦЕ

№1109295 Углубление после ссадины на лице
Анна Жен., 33 лет. Россич Краснодар
Добрый день.
Около двух месяцев назад ногтем сцарапала слой кожи на лбу. Немного кровило, обработала хлоргекседином и бепантеном. Через пару дней была очная консультация у дерматолога, назначили супироцин, после того как сойдет корочка цикопласт в5. Но кожа сейчас не в ровень со здоровой, ямка, др сих пор розовая. Сама мазала редецилом и метилурацилом. Сейчас только цикопласт и имофераза использую, спф крем если выхожу на солнце.
Подскажите выровняется ли кожа, поднимится ли? Прошло много времени, но западение сильное. Или это уже точно рубец?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места.