КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МЯГКИМ ТКАНЯМ

№648360 консультация по мягким тканям
Лариса Жен., 43 лет. россия елец
здравствуйте!беспокоит отечное пятно синевато-красного цвета на спине,данные мрт-в поверхностных мягких тканях слева на уровне th6-th9позвонков отмечается участок повышенного мрс по т2 и stir на протяжении5,5см
Обьясните пожалуста данные показатели
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите ,вы не по адресу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вас вопрос с дерматологией не связан.