СИНЯК ПОД НОГТЕМ

№1065545 Синяк под ногтем
Ирина Жен., 31 лет. Тверь
Здравствуйте, на безымянном пальце появилось пятно, по середине ногтя. Палец болит, только когда сильно ударить или когда после мороза отогреваются руки. Фото прилагаю. На прием к докторо очно записалась. Переживаю по поводу меланомы.
https://b.radikal.ru/b29/2002/37/921498ecfcf5.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - выглядит просто как подногтевая гематома (возможно, результат ушиба). Но для более-менее точной информации - желателен осмотр под дерматоскопом (если удастся его применить для осмотра сквозь ноготь)...