БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ

№981508 Белые прыщики
Кристина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Мучаюсь от прыщей на шее уже пару-тройку месяцев. Дальше шеи практически не уходят (чуть на груди бывают и на лице). Прыщи маленькие, беленькие, при чесании лопаются (щелкают).Спокойно можно содрать их ногтем, даже не нужно выдавливать. Ходила к районному дерматологу, сказали, что моллюск.(посмотрела в интернете как этот моллюск выглядит, ну что-то особо сходства не увидела. Мои прыщики совсем мелкие) Никаких лекарств не прописали, ждать до года, пока организм сам не поборет. Пошла к платному, выписали изопринозин и 3% оксилиновую мазь. Вроде стало помогать, шея очистилась, но через какое-то время опять появились. Пропила месяц. Вот теперь даже и не знаю, что делать и к кому бежать.
Помогите, пожалуйста, советом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Медицинские" статьи и фото в интернете смотреть не надо - медики к ним никакого отношения не имеют. По описанию - действительно похоже на контагиозный моллюск (вирусное заболевание). Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото проявлений. Лечения вирусных заболеваний, по сути, не существует. Если это моллюск - то либо ждать, пока не пройдёт цикл развития вируса (это может быть несколько месяцев), либо удалить все элементы в кабинете дерматолога.