БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ

№794479 Белые прыщики на головке
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день мне 21 достаточно давно появились белые прыщики на головке полового члена не вызывают зуда или дискомфорта.К врачу не обращался и самолечением занимался в интернете нашел информацию про перламутровые папулы можете подсказать они ли это или же нет и нужно какое то лечение? http://s020.radikal.ru/i715/1406/96/511e4be195ec.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это перламутровые папулы. Лечение не нужно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если они вам очень мешают-удалите в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - перламутровые папулы пениса.