ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Шелушение на стопе ног
ШЕЛУШЕНИЕ НА СТОПЕ НОГ
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
15.08.2025 05:08
Подскажите, пожалуйста, подобное шелушение может говорить о грибке стоп или может быть просто вызвано в результате повышенного потоотделения? Шелушение никак не беспокоит, зуда нет. Присутствует на обеих ступенях, а также мужа.
Фото по ссылке:
https://ibb.co/DDYLNCWP
Женщина, 36 лет
Фото по ссылке:
https://ibb.co/DDYLNCWP
Женщина, 36 лет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


