ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ ВОЗЛЕ ГУБ
Юля Жен., 28 лет. Россия Ростов на дону
Зарегистрированный пользователь
18.09.2025 21:33
Здравствуйте. Недели 3 назад в углу губы появились мелкие прыщики, вначале их было пару штук, сейчас стало намного больше. Периодически чешутся и доставляют дискомфорт (чуствуется, что они там есть). Иногда покрываются чешуйками, которые легко смываются водой. Что это может быть? И как это лечить? Это может быть заразно? Неделю мазала 1 раз в день левомеколем. Сменила умывалку для лица на пенку салицинк. Но результата нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


