ПОМОГИТЕ, РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№117776 помогите, розовый лишай
Анастасия Жен., 27 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, насколько эффективно лечение розового лишая, врач прописала протираться раствором хлофиллит,мазь ламезил-1р в день, мазь банеоцин 1р в день, таблетки -лактофильтрум 2т*3р.в день и аевит 1т*2р в день.
Лечение уже длиться практически неделю, но результата совсем не видно, может не эффективно лечение? Заранее огромное спасибо.
С уважением Анастасия
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Анастасия, вы уверены, что у вас розовы лишай? Дело все в том, что лечение которое вы применяете годно для разноцветного лишая, а не розового. Если у вас разноцветный , тогда лечение эффективно, только нужно подождать. Если у вас розовый лишай, то ваше лечение ошибочно.