ПОИСК ПО САЙТУ:
????
Юлия Жен., 20 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2009 16:38
Здравствуйте. У моей младшей сестры месяца 2 назад на теле появились красные пятна, слегка возвышающиеся над кожей. Кожа на них шелушится, есть зуд. Врач поставил диагноз - повторная ветрянка, назначил лечение просто зеленкой. Пятна эти исчезают, оставляя еле заметные следы, а затем появляются вновь. Ветрянкой вся наша семья переболела лет пять назад. Через неделю такие же пятна размером с рублевую монету появились и у меня, но врач сказал, что рецидив ветрянки - очень редкий случай, а еще через неделю это же подхватил мой муж. Как вы думаете, что это может быть? В последнее время пятна начали концентрироваться в области половых органов и живота. Версию вензаболевания я исключаю, т.к. при заражении от моей сестры, естественно, никакого полового контакта не было.С уважением. жду ответа.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

