УГРИЦЫ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ?????

№1063232 Угрицы, как избавиться?????
Михаил Жен., 4 лет. Россия Краснодар
Девочка 4 года. Уже как 1.5 года не можем избавиться от паразита угрица. Все контактирующие взрослые сдали анализы, все здоровы, домашних животных нет и не было. Ребёнок начал жаловаться на зуд, сдали на яце глисты, аскориды, таксокары и т. д., список честно очень большой, ничего не вы явилось не в сити лаб не в инвитро, по бывшему месту жительства сдали в санатории им. Ломоносова в г. Геленджик, независимая лаборатория. Выявили угрицу, сдавали на каждого паразита отдельно, чтоб выявить. Проводили лечение несколькими курсами, после через месяц сдаём анализы, ничего не изменилось, угрицы так и есть. Пирантел, немазол и вермокс не помогли ни разу. Немазол пили всей семьёй горстями(кроме ребёнка), для профилактики, сдаём анализы все здоровы и ребёнок, Ура!!! Проходит 1.5 месяца ребёнок вновь жалуется, кожа сухая, и говорит что чешется внутри, сдаём анализы, ничего нет, а угрицы есть.
Ходили к детскому гинекологу, не к одному, сказали всё в норме.
Вермокс пили раза 3 через разрешенный промежуток времени, врач говорила поможет железно, но нет, не помогло. Всё опускают руки, есть в краснодарском крае специалисты по данному заболевания, куда обратиться, буду очень благодарен за ответ!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Начните с приём отвара эхинацеи. Рассмотрите приём мебендазола строго по возрасту. Имеет смысл рассмотреть приём растительных отваров, настоев.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к советам доктора С.Л.Панигрибко. И дополнительно проконсультируйтесь у инфекциониста.
https://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/