ПОИСК ПО САЙТУ:
СУХОСТЬ КОЖИ, ГРИБОК
Вера Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2009 22:00
Здравствуйте! Меня беспокоит очень сухая кожа ладоней, между пальцами и кожа стоп. Все это началось после родов. Я часто мою, стираю и пользуюсь различными моющими средствами (положение обязывает), стараясь все же предохранять руки.Но все равно кожа периодически облазит. Между пальцами на руке появилось пятно красноватое, шелушащееся, которое чешется. Образуются пузырьки (после расчесывания). Сдала анализы - выделили Кандид. Мази не помогают (Кандид, Фунготербин). На туловище появляются дерматозные пятнышки, которые тоже чешутся. Стопы растрескиваются. А еще, только не смейтесь, что вы думаете про крем для доения "Зорька" - все (не врачи) усиленно его рекомендуют, даже в интернете читала, что им лечат псориаз.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

