БУЛЛЁЗНЫЙ ЭПИДЕРМОЛИЗ ПРОСТОЙ ФОРМЫ КОБНЕРА

№133673 буллёзный эпидермолиз простой формы кобнера
татьяна Жен., 34 лет. наро-фоминск
моему сыну 1 месяц.нам поставили диагноз буллёзный эпидермолиз простой формы кобнера.но пока под знаком вопроса.анализов при этом никаких не делали(взятие соскобов с кожи),кроме общих(моча,кровь,кал).я думаю,что не тот диагноз.где можно пройти полное обследование?какое лечение необходимо?лечиться ли вообще такое заболевание?как дальше жить такому ребёнку?что нам-родителям-делать?ответьте,пожалуйста!!!это крик души!!!врачам здесь мы не нужны!!!только надеемся на свои силы!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам нужно получить по месту жительства направление в Центральный кожно-венерологический институт им. В.Г.Короленко (ЦКВИ) или в Московский областной научно-исследовательский клинический институт (МОНИКИ). Лучше - в ЦКВИ.