ЛЕЧЕНИЕ КОНТАГИОЗНОГО МОЛЛЮСКА

№9283 Лечение контагиозного моллюска
Павел Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте,
У сына 3,4 г. поставили диагноз контагиозный моллюск.
Высыпания на руке и на теле, всего ~ 15 шт.
Говорят что надо удалять, обезболевание не делают.
Подскажите пжста нет ли др. способов лечения и где это можно сделать в М.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

Я знаю, что контагиозный моллюск, напрямую зависит от иммунитета человека, и при здоровом организме, он просто не сможет существовать. Но скажу так же, что за 15 лет ко мне с такой патологией ещё никто не обращался, зато препараты способные его лечить (а вернее лечить организм страдающий таким типом инфекции) в гомеопатии есть. Нужно только выяснить тип конституции и можно хоть завтра назначать лечение.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.