ЛЕЧЕНИЕ КОНТАГИОЗНОГО МОЛЛЮСКА

№164463 Лечение контагиозного моллюска
Мария Жен., 5 лет. Россия, Коми
У ребенка контагиозный моллюск на верхнем веке на слизистой между ресницами. Офтальмологи советуют удалять под общим наркозом. Не будет ли это, как из «пушки по воробьям»? Что вы можете предложить для лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после очного осмотра.

Существует более эффективное лечение, не связанное с удалением контагиозного моллюска.