ВРОЖДЕННЫЙ БУЛЕЗНЫЙ ЭПИДЕРМОЛИЗ

№44929 Врожденный Булезный эпидермолиз
Тихонова Альбина Жен., 29 лет. Россия г.Каспийск
Моя племяница,ей 6 лет,болеет "Булезным эпидермолизом".Все тело покрыто многочисленными пузырями(полидисплостическая форма) Как только не личили ничего не помогает. Говорят,что когда будет переходной возраст эта болезнь пройдет. Можно эту болезнь выличить? И если да то где (даже если заграницей)? Помогите пожалуйста,на девочку без слез не взглянешь!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альбина!
Лечение методом гомеопатии пробовали?