НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ

№95874 Не игнорируйте моё сообщение
АЛЯ Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,
Мне 25 лет. В 2006 г. мне сделали операцию на кишечник (диагноз:сигмовидная кишка, долихасигма), через один месяц после операции у меня стала на правой стопе ужасно зудить пятка, когда царапала она сильно облазила до свежего слоя кожи, стала проверяться на грибы, ничего не обнаружили, проверяли на псориаз, не доказали. Ставили диагноз буллезный эпидермолиз Ротмана Макая, но доказать тоже не смоги. Делали биопсию, поставили диагноз: поверхностный эпидермолиз с умеренно выраженным гиперкератозом. В послеоперационный период и по сегодняшний день пятно разрослось на обе стопы и чуть выше стоп (на уровне как-бы одетых подследников), слой кожи утолщён, постоянный зуд. Меня снова проверяли, и поставили диагноз: паракератоз и псориаз, и оставили предположение все таки буллезного эпидермолиза Ротмана Макая. Мне прописали крем дайвонекс, но он не помогает и очень дорогой. Стопы красные как после свежего ожога, зуд страшный особенно вечером, и приходится самостоятельно избавляться от поверхностного слоя ороговевшей грубой ткани, при помощи опасных лезвий и мягкими пемзами. Конечно бывает и до ранок, после чего больно ходить. (интересно то, что раны заживают очень быстро и верхний слой кожи сново грубеет и зудит). Вид моих стоп безобразный и неровный. Иногда появляются небольшие пызырики, которые лопаются и под ними вытекает прозрачная жидкость, и свежая кожа. Про туфельки и босоножки я уже и речи не виду. Не хочу чтобы люди от меня отворачивались. Проффессора и врачи уже не знают чем мне можно помочь, все мази поперепробывали. Помогите избаться от моих мучений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть: сделайте качественное фото высыпаний и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru).

А вообще, если обычная медицина не помогает, то попробуйте обратиться к гомеопатам.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Antimonium crudum, а если он не выкажет должного эффекта, то Hydrocotyle. Цифрs после названия любые (предпочтительно 6 или 30). Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!