ШЕЛУШЕНИЕ НА ЛИЦЕ

№135654 шелушение на лице
Дарья Жен., 14 лет. Стерлитамак
У меня кожа на лице шелушится и чешется(я думаю что это себорея). скажите чем надо мазать эти участки и вообще чем лечить.заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.