ПИГМЕНТНЫЙ ВАСКУЛИТ

№143050 Пигментный васкулит
Юлия Жен., 20 лет. Шахты
Добрый день.Меня зовут Юлия.Мне 20 лет.2 года назад на верхней части стопы стали появляться высыпания розового цвета.При обследовании поставили диагноз "пигментый васкулит".Пятна постоянно увеличиваются в размере.Подскажите пожалуйста, возможно ли их исчезновение и каками препаратами лечиться?Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начал, это надо посмотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.