КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№44245 Красные пятна на ногах
Александра Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня уже в течении 2-х лет появляются на ногах красные пятна такое впечатление словно сосудики лопаются.Они то ярко-бордовые, то рыжеватые.А еще очень быстро устают ноги зачастую болит кость от колена до ступни такое ощущение словно там в кости есть какие то трещинки.Сходила к дерматологу, сказал что у меня васкулит и направляет меня к ревматологу, чтобы убедиться что это не системный васкулит, а по анализам общим у меня все в порядке.Могут ли эти пятна быть связанными с болью в ногах и что это такое?Заранее спасибо за ответ.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при боли.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, не реально без системного обследования и осмотра (очного) ставить диагноз. Рекомендую пройти комплексное обследование по методу ВРТ + в том числе на инфекции.
Информация на сайте
Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79