БОЛЕЗНЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА СТУПНЯХ НОГ

№161093 Болезненные образования на ступнях ног
Сергей Муж., 47 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте. У моей дочери (23 года) три месяца назад образовались на ступне ног небольшие по диаметру (до 5 мм.) подкожные нарывчики что ли? Такое впечатление, что глубоко под кожей маленький фурункул. Маленькая точка в центре. Мази противогрибковые не помагают. При прикосновении очень больно, но ходить можно. И самое интересное, находятся как будто в законсервированном состоянии: не хуже не лучше.
Не подскажете ли, что это такое и как с ним бороться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если это гной (желто-зеленое содержимое), надо показаться хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это подошвенные бородавки.

Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.