ПОДОЗРЕНИЕ НА ПИОДЕРМИЮ

№109244 Подозрение на пиодермию
Антон Муж., 21 лет. Воронеж
Добрый день, появились красные пятна на коже подбородка с "гнойничками" по центру. Когда занят не замечаю, если "прислушаюсь" чувствуется небольшой дискомфорт в области образования. При прикосновении чувствую небольшое восполение (немного опухло), и дискомфорт. (слабое болезненное ощущение) Вчера днем побрился, не видел пятен, сегодня утром заметил, что они появились=(
Пожалуйста подскажите, что это!! Заразно ли??
Фото: http://www.save-img.com/v.php?id=2ad514506d48ee864f6669b23f6 4b701
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это фолликулит. Это практически не заразно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Любой гнойник может быть заразен. Проверьте кровь на сахар. Можно попробовать принимать гомеопатический препарат hepar sulphur 12 по 10 гранул 3 раза вне еды под язык