НЕБОЛЬШОЙ ЗУД

№337502 небольшой зуд
Ольга Жен., 22 лет. Россия Ростов
Добрый день!
У меня наблюдается небольшой зуд в области половых губ,но не внутри влагалища и бывают выделения прозрачно-белые(продолжается 3 дня)..что это может быть?
И еще вопрос: у моего мужа неделю наблюдаются так же выделения(на протяжении всего дня),когда ходит в туалет ни жжения,ни боли не испытывает(иногда «щекочет» в области анального вых до самой головки)..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашему супругу необходимы осмотр и обследование у венеролога для выяснения причины выделений. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Необходимо лабораторное исследование