ГРИБОК НА НОГАХ

№743681 грибок на ногах
Неля Жен., 50 лет. Кишинев
13 ноября мне удалили на обоих ногах мозоли между пальцами и поставили диагноз грибок. Хирург прописала таблетки тербонафин (по 2 таблетки/10 дней, затем в течении месяца по 1 таблетке в день). В аптеке сказали, чтобы не посадить печень нужно купить дополнительное лекарство. Позвонила хирургу, но она сказала что не надо дополнительных средств, мотивируя тем, что срок лечения небольшой (40 дней???). Теперь я боюсь пить это лекарство. А вдруг посажу печень? Подскажите как правильно пить лекарство?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Антимикотические препараты назначает дерматолог после исследований. Не хирург! Выложите снимки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проявлений. Грибок вполне можно лечить без приёма препаратов внутрь..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.