ГРИБОК НА НОГАХ

№660131 грибок на ногах
Андрей Муж., 27 лет. Ковров
Добрый день! 3 года назад стали проявляться симптомы грибка на ногах, зуд между пальцев, шелушение, стали меняться ногти: появляться белые маленькие пятна,а сейчас немного утолщен ноготь на большом пальце. Как лечить, чем бороться,что можете посоветовать?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-вам необходимо выполнить соскоб и подтвердить наличие грибковой патологии.2е-если вы в коврове-приходите на прием(тел. указан)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если Вы живёте в г.Коврове - очно посетите доктора С.Л.Панигрибко. Это был бы оптимальный вариант.