ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ

№624261 Грибок на ногах и руках
Мария Жен., 23 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! у меня на ногах(под большими пальцами ног) пораженные участки(грибок). Также и на руках, от сухости появляются трещины, а от влажности грибок распространяется дальше. Это грибковое заболевание продолжается уже месяца 2. Раньше было такое периодически но только на руках, и само по себе проходило. Прописанное дерматологом лечение (раствор Риванол, мазь Акридерм, и таблетки Паратал) помогло немного, но только на то время пока лечилась. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данное лечение не является противогрибковым. Выложите снимки,результат соскоба-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Делали ли Вам анализ (соскоб) на грибок? Какой конкретно был диагноз? Потому что те препараты, которые Вы перечислили, - не имеют вообще никакого отношения к лечению грибка!
Напишите на мою эл. почту chervital@yandex.ru - и максимально подробно напишите, как и когда заболели, когда обратились к врачу, как Вас обследовали, какой точно диагноз ставили и т.п. И по возможности сделайте и выложите фото проявлений на ногах и на руках...