ГРИБОК НА НОГАХ

№4180 грибок на ногах
оксана Жен., 30 лет. РБ Витебск
На ногах между пальцев ощущается зуд, некрасивые несколько ногтей, как буд-то покрыты коркой, пользуюсь мазью "Экзодерил", но совершенно незначительное улучшение. К врачу совершенно нет времени сходить, посоветуйте какое -нибудь эффективное лекарство и что это за диагноз?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Официально, Вам скажут, что это грибок, но гомеопаты другого мнения, и они считают, что он вторичен, а организм лишь позволяет ему там находиться.
Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Графит 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Рус токс 6 – по 7 гранул на ночь