СЫПЬ НА ЛИЦЕ!

№720492 Сыпь на лице!
Инга Жен., 24 лет. Россия Москва
Пару дней назад на правой щеке появился небольшой участок с сыпью без покраснений, был небольшой зуд. В течение двух дней сыпь рапространилась на обе щеки от скул до подбородка, продолжает распространятся, кожа стала шероховатой, зуд остался. За день до этого почти целый день я находилась на солнце (была свадьба). В данный момент нахожусь на 25 неделе беременности. Врачом мне выписаны свечи с папаверином и свечи гексикон, принимаю таблетки магне В6 и йодомарин. К врачу на прием нет возможности попасть, так как в местной поликлинике нет специалиста, а в платную клинику обратиться нет финансовой возможности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, нет ли опасности для малыша, и как вылечить сыпь без риска для ребенка? http://s018.radikal.ru/i522/1308/47/e35ca78740f6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Погрешности с питание имели место? Возможно применяли какие то косметические средства?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает аллергический дерматит...
Подумайте, с чем мог быть контакт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это реакция на какой-то из препаратов, которые Вы принимаете.