СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№590375 сыпь на лице
Татьяна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Я пью аскорил и флемоксин вот уже 5й день,и вчера ни с чего у меня появились маленикие прыщечки на лице,буквально усыпало ими почти все лицо,лоб,подбородок,часть щеки.. прыщики с гнойничками такими.. скажите,что это может быть? это не побочные эффекты препаратов?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остифолликулит или акне.Нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию это акне (угревые высыпания) или остиофолликулит. Как реакция на приём препаратов - маловероятно. Скорее - просто совпало по времени...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне может быть. поставьте в известность врача,вам их назначившего