СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№1028296 сыпь на лице
Руслан Муж., 27 лет. Ставрополь
около 8 месяцев назад на лице появилась сыпь - щеки, лоб. Немного виски и немного подбородок. Сыпь не чешется, не зудит. Обратился к дерматологу. Поставили диагноз-другой себорейный дерматит. Все рекомендации по лечению были выполнены.Но сыпь не прошла. Даже при применении адвантана. P. S. Есть заболевания ЖКТ, но раньше никогда не возникала сыпь.
обратился еще раз.Дерматолог направил к гастроэнтерологу, предварительно сказав, что это розацеа. Прошел обследование. хеликобактер,гастродуоденит .Назначили лечение.гастроэнтеролог:нольпаза 2р в день 14 дней,де-нол 2 т 2 раза в день 14 дней,клацид 2 р в день 14дней,флемоксин 2 раза в день 14 дней,аципол 2р в день 14 дней,. И дерматолог :мирвазо гель на лицо 1 раз в сутки( сколько дней,не написала,шампунь Циновит для умывания,болтушка без эфира на высыпания 2 раза в сутки.Пролечился всем,кроме мирвазо геля и болтушки.Прыщей стало меньше, на краснота на щеках не прошла.Стоит ли добавить мирвазо гель? Может потому и нет результата?и розацеа ли это?
P/S/Дерматолог назначил лечение , выписав лекарства на простой бумажке. А диагноз Розацеа сказал на словах.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на розацеа. Но всё, что Вы делали и делаете - к борьбе с розацеа, по сути, отношения не имеет. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений - проблему нужно видеть.