СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№477377 Сыпь на лице
Кристина Жен., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня вот уже как неделю на лице стали появляться красные пятна,они как воспаленные и немного чешутся,но самое странное что с утра они появляются и все лицо как опухшее ,а к вечеру все воспаление спадает ,на их месте остаются маленькие прищички, которые позже тоже сходят. Обращалась к терапевту она мне приписала диету, очистить печень и кишечник.подскажите, как определить причину их появления, поможет ли с этим диета?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такое бывает при возникновении аллергии на постельные принадлежности. В течение дня (вне контакта с ними) аллерген уходит, а за ночь - вновь накапливается...
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Диета не будет лишней. Смените постельное белье и подушки. Если через неделю Ваша проблема не сойдет на нет, то обратитесь на консультацию к аллергологу. Врач проведет Вам аллерготесты и выявит причину возникновения аллергии.