ПОИСК ПО САЙТУ:
ГУЛЬКА ПОСЛЕ ПРИЩА
Юрий Муж., 19 лет. Украина Львов
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2009 16:31
Здраствуйте! У меня такая проблема. Сперва(гдето год-полтора назад) у меня на носу был прищ. Я ево видавил(было очень много гноя), через некоторое время(немогу сказать точно) на месте прища образовалась маленькая гулька(неболит).Как от неё избавиться, помогите. Я от етого очень страдаю(морально). Буду очень признателен за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




