НА МОЧКЕ УХА ОБРАЗОВАЛАСЬ КОРКА

№278347 На мочке Уха образовалась корка
Stas Муж., 17 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте ! Где-то месяц назад на левой мочке уха кожа стала сушиться я её чисал и мазал тетрациклином, но она не проходила и сейчас на ней образовалась корка и на козелке тоже. Сначала я думал что обветрил её, но сейчас на улице тепло и все равно мочка не проходит. Что делать ? Вот фото моего уха. http://s43.radikal.ru/i099/1005/19/ac83bec40041.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит или экзема.Нужен осмотр дерматолога