ПРЫЩИ У РЕБЕНКА

№559796 прыщи у ребенка
Ольга Жен., 27 лет. россия арск
Добрый день! у моей годовалой дочки после прививки в ляшечку образовалась припухлость, но со временем прошла. Где-то через месяц-полтора появился бугорок примерно на том же месте розового цвета, в это время мы ее не мыли в течение месяца тк она болела. После баньки прищи стли распространятся сначала по ножкам сейчас появились уже на ручках, обращалась к дерматологу по месту жительства- диагноз пиодермия. Лечили левомицитиновым спиртом(прижигания), не помогло-поехали в город в дерматовенерологичкий диспансер, там посмотрели сказали что кандидозные малюски, сдали соскоб на грибы-не обнаружено, попробовали выдавить пинцетом- не получается , дочку осматирвали человек 5-6 врачей, отправили в платную клинику- врач сказала, что это точно не кандид.молюски а возможно аллергия. сейчас лечимся четвертый день супрастин на ночь и 2 р\д крем локоид...улучшений не наблюдаю....у меня уже истерика, что делать???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
контагиозный молюск(не кандидозный),грибы здесь не причем.выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если 7 врачей очно не смогли поставить диагноз - то заочно его поставить по фотографиям без осмотра невозможно.Обращайтесь к другим дерматологам.