ПРЫЩИ У РЕБЕНКА

№985752 Прыщи у ребенка
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день.Моей дочери 12 лет.Хронических заболеваний нет,желудок,кишечник работают в нормальном режиме.Жалоб на здоровье нет.В раннем детстве поставили атопический дерматит,аллергию...на что не выявлено.Сейчас у нее на лице появились мелкие прыщи(в основном на лбу,и голове со стороны лба).Некоторые красные,некоторые маленькие не воспаленные.Черных точек нет.Боюсь начать применять какие то средства при юношеской сыпи.Посоветовали Зеркалин. Так как он на спирту,не сожжет ли он кожу?и не останутся ли пятна от него?Посоветуйте чем обрабатывать,чем умываться?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Атопический дерматит - к сожалению, пожизненное заболевание (и не аллергическое). Может сам тоже давать высыпания. Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото проявлений.