ВЕТЕЛИГО

№164404 ветелиго
ханова валентина Жен., 29 лет. казахстан караганда
как остановить рост пятен моей дочери 8 лет и они начали размножатся
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если честно, лечение витилиго - большая проблема. Все имеющиеся в аптеках стимуляторы пигментации до'роги и малоэффективны. Есть достаточно эффективное народное средство, но его надо найти. Это корень растения пастернак. Если есть шанс раздобыть его, то напишите на адрес chervital@yandex.ru - расскажу, как изготовить из него лекарство...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.