БЕСПОКОЯТ ПРЫЩИ

№170283 Беспокоят прыщи
Таня Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравсвуйте! Мне 19 лет! Беспокоят прыщи (внутрение, синие, гнойники). К дерматологу обращалась, но врач меня даже не осмотрела, выписала биодерму и изотрексин и все! Знаю, что их восновном приписывают к гинекологическим заболиваяниям! у меня нарушен цыкл, частые задержки! Еще хроническая молочница!Но прыщи восновном не на подборотке, а на щеках, над губами. Какие анализы нужно знать и в чем может быть причина? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Таня, надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, обследоваться на дисбактериоз, санировать очаги хронической инфекции.