БЕСПОКОЯТ ПРЫЩИКИ НА НОГАХ

№84645 беспокоят прыщики на ногах
Катя Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Я писала про прыщики на ногах, которые недавно появились и сильно беспокоят, вы сказали, что информации не достаточно, поэтому немного добавлю.
Зуд бывает, когда появляется новый прыщик, а на старых зуд появляется, если их трогать. Мажу их Фенистилом, на животе те два прыщика вроде начинают проходить (тьфу-тьфу-тьфу), а вот сегодня еще появилось пара новых на ногах. Замечаю появление новых прыщиков как правило утром и как раз в это время они и зудят (при появлении). Они маленького размера, примерно 0,2 см, кажется похожи на укус мошки, розоые и как будто водянистые. Забыла добавить, что есть несколько таких же прыщиков на попке. Поскажите пожалуйста от чего они могли появится, может это аллергия на что-нибудь, хотя я вроде не аллергик. Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Катя!

Это могут быть и укусы насекомых, и чесотка, и аллергия и т. п. Одного описания недостаточно. Вам нужно сходить на очную консультацию к дерматологу или, хотя бы, выслать на электронную почту фотографии Ваших высыпаний.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?