ЭКЗЕМАТИДОПОДОБНАЯ ПУРПУРА ДУКАСА-КАПЕТАНАКИСА

№190812 Экзематидоподобная пурпура Дукаса-Капетанакиса
алина Жен., 26 лет. молдавия кишинев
Скажите пожалуйста какими препаратами лечат такое заболевание как Экзематидоподобная пурпура Дукаса-Капетанакиса
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пигментные пурпурные дерматиты,к которым относится и экзематидоподобная пурпура - лечаться наружно гормональными препаратами и антигистаминными препаратами внутрь.