ПОИСК ПО САЙТУ:
УГРЕВАЯ СЫПЬ
татьяна Жен., 48 лет. Россия Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрированный пользователь
15.11.2009 12:59
У моей дочери(ей 16 лет)обильная угревая сыпь по всему лицу.Кто-то посоветовал ей попить панкреатин.Прыщи стали более спокойными на вид,но все-равно их очень много.Сегодня по «Здоровому ТВ» услышала про роакутан.Лица их пациентов были очень похожи на лицо дочери.Можно ли нам попробовать справиться с нашей проблемой с помощью этого лекарства? Какие противопоказания?опасения?Ждем ответа с надеждой.Наши дерматологи прописывают спиртосодержащие болтушки и отвечают ,что подрастет-все пройдет.Но ведь молодость и обезображенное лицо с остатками шрамоподобного рисунка заставляет подростка использовать много тональника,чтобы это скрыть.Мои уговоры и убеждения ни к чему не приводят.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


