ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ СЫПЬ НА ТЕЛЕ (НА СПИНЕ, ГРУДИ, ШЕЕ, ЗА УШАМИ) МАЛЕНЬКИЕ ПЯТНЫШКИ И ЧЕШЕТСЯ.

№194575 Здравствуйте!У меня сыпь на теле (на спине, груди, шее, за ушами) маленькие пятнышки и чешется.
Ольга Жен., 32 лет. Россия Кулунда
32 года. Ранее такого не было. В последнее время ощущаю вздутие печени и пью желчегонный фиточай. Два дня пью Супрастин но не помогает. Что делать?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть розовый лишай или аллергический дерматит.