Здравствуйте! Около года назад,появилось бледное пятно на спине(в областе лопаток),со временем обсыпало весь верх спины,потом грудь и живот.Пятна разного размера бледно-розового цвета.Врач,сказал мазать клотримазолом,не помогло.Я посещаю солярий.Спасибо.
Вероятно это разноцветный (отрубевидный) лишай,но нужно исключать и другие гипопигментации (витилиго,белый лишай).