ПОКРАСНЕНИЯ КОЖИ

№206962 покраснения кожи
Юрий Муж., 30 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Нашей дочери 4,5 месяцев, она на грудном вскармливании, на данный момент нас беспокоит, что у неё сзади под коленками кожа алая, вчера дочка вечером плакала и пыталась почесать эти места, до этого такого не было. перепробовали мазать такими кремами как д-пантенол, драполен крем, стоп диатез ничего не помогает. раньше у неё на лице проявляется диатез, если жена съест что-то новое, в результате жена не ест фрукты, овощи, молочные продукты. сейчас щеки в норме. беспокоят ножки. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как это лечить?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это атопический дерматит.Совет по лечению возможен только после точного установления дииагноза