БОЛЯЧКИ НА ЗАДНЕЙ СТОРОНЕ ШЕИ

№20762 Болячки на задней стороне шеи
Евгений Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
Какие проблемы с кожей Вас беспокоят: зуд головы на задней стороне шеи, там где начинают расти волосы и до середины задней части головы. Зуд появляется при прикосновении к этому месту, например воротника куртки.
Как это выглядит: крассные болячки, котрые долго не заживают.
Когда впервые появились симптомы: появились после стрижки стригательной машинкой. Может это инфекция? Раздражение продолжается уже почти год.
Есть ли зуд:: Да
Нарушен ли сон:: Нет
Другое:: Помогите пожалуйста,посоветуйте мази какие-нибудь.и лечение.что делать?заранее спасибо.
Обращались ли раньше к дерматологу:: Нет
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс - по 7 гранул на ночь.