ГРИБОК НА НОГЕ

№212804 Грибок на ноге
Валида Жен., 29 лет. Россия г. Радужный
Здравствуйте!
У моего одинадцатилетнего сына на стопе ноги сразу под безымяном пальце вышел какойто не понятный твердый типа мазоля но он круглый и выпуклый. Он как бубто без макушки как будто отрытый. типерь после двух недель вышло еще два таких же но на пальцах на безымянном и на мезинце они прямо рядом расположены.Посоветуйте пожалуйста что это может быть. И как с ним бороться как его лечить.
Я вышлю несколько фото.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это подошвенные бородавки
Мазями (растворами,лаками) не лечатся - нужно удалять.